В первом логане небыло салонного фильтра, только технологическое отверстие под него запаянное пластиком. Как советовали в интернетах, вырезал пластик,



Вадим

New Member
да ну??? Фильтр стоит перед испарителем это раз . Второе радиатор отопителя стоит за испарителем. В 1 поколении думаю испаритель ощутимо забивается грязью.
 
Там зазора под уплотнение почти нет. Может тупо малярным скотчем хорошим наглухо? Если даже присохнет, можно потом разрезать.
 

goodlucker

New Member
Лишний раз подтверждение,не мешай машине работать,вы ещё СПУ поставьте там где с завода не ставилось
 

Natata

New Member
меня и так устраивает,стойки осенью новые поставил управляемость и плавность хода отличная
 

som_80

New Member
а чего хорошего без фильтра? Я поставил давным давно и не жалею. Без него невозможно просто.
 

xodok

New Member
Я скотчем малярным заляпал) а так хотел параллон приклеить
 

House M.D.

New Member
Поролон вырезал чуть больше формы отверстия и обернув в мягкий полиэтилен заткнул отверстие, и норм ниче не дует
 

black4ever

New Member
Мотони прям по ребру ффильтра оконный тонкий уплотнитель шириной 5см,он с одной стороны липкий,тонкий такой.Только не более 2х слоёв и вставь.Зафиксируй заморезиком сбоку.У себя ставил,всё нормально,ничего не сифонит.
 

denvep

New Member
не на всех. Все от комплектации зависит и года выпуска. На счёт года выпуска могу ошибаться
 

Сверху