Вопрос дня: старенькой Логан (2007 год) или новая гранта(2022 год)? С точки зрения рабочей и практичной



Spoilt

New Member
Ну хз. Гниющая гранта без подушек, абс и чего там ещё. Ну такое себе...
 

avs

New Member
в обед писал нету рыжиков, щас появились) без подушки это жесть. А на гранте без подушки на трассе это... ну хозяин барин
 

CiberBOb

New Member
точки маленькие) их единицы.нужно их считать за рыжики или нет. Я незнаю
 

bejee

New Member
ну я по трассе всю зиму летал. Пробег был от 300 км в день
 

neoguru

New Member
хорошо, спасибо, тоже такого же мнения в принципе придерживался. Хотелось что то абсолютно нового, а кроме АвтоВАЗа ничего не возьмешь
 
у меня был логан в 2010 году. Новым брал. После него две бу. Все прекрасно. На новую не тянет. Хотя в декабре купил считай нового, 2 года 23тыс пробег)
 

Northid

New Member
можно сказать успел.я тоже в декабре хотел поменять машину. Ну я ездил раньше на АвтоВАЗе. По сравнению с ним даже старый Логан супер, но часто приходится ковыряться, хотелось бы что нить поновее. Логана трудно найти с маленьким пробегом,цены на вторичке космос
 

Эхнатон

New Member
2010 год логан. Ни одного. Купил 3 года назад - из ремонта только ремень грм и ролик т. к не знал сколько он отходил... И шаровые менял.... И на этом всё!
 

AiK

New Member
наверное мало ездили) я сто тысяч за полтора года почти проехал
 

Dextra

New Member
привыкаю к логану брал в октябре 21 всю жинь ездил на вазах у сына новая гранта с салона с логаном нет сравнения гремит вся 9 т км пробег повторяю новая
 

ombra

New Member
Я как-то поездил на гранте. После моего Логана, бомж комплектации, устал на гранте средней комплектации быстрее. На Логане как-то управляемость лучше. И коробка.
 

Сверху