Вопрос не совсем по Логану, но всё-таки спрошу. Хочу Ф1 сменить на универсал: присматриваюсь к Лада Калина 2 поколения. Логан полностью устраивает

Доброго дня. Вопрос не совсем по Логану, но всё-таки спрошу.
Хочу Ф1 сменить на универсал: присматриваюсь к Лада Калина 2 поколения. Логан полностью устраивает кроме одного - хочется побольше места, так как двое детей и постоянный режим стройки.

Дядя не советует, говорит, что после Логана "будешь плеваться" - мол, некомфортное и ненадёжное авто. Про Ларгус ничего не сказал, его я тоже рассматриваю, но он дороже.
Калина 2 поколения действительно так плоха?

88ZQ19Ax6_E.jpg
 


Klinok

New Member
В универсал калине такой же багажник как и в седане если не меньше даже
 

Kpd

New Member
Была новая Калина 2, там коробка воет по страшному, больше всего это раздражало.
 

LLIaX

New Member
Ларгус,Сандеро, каренс, матрикс, пробокс, Филдер, Калдина, астра, лиана, Лачетти, пежо 307sw, Берлинго, партнеры, кангу, Сценик, Меган 2,3 sw
 

balexi

New Member
И универсал калина не такая и большая, у меня хетч 307 больше, в него холодос 185 залетает свободно, а уж универсал 7местный ещё больше калины и для детей самое то. А то что тебе дядя сказал, ты собери Логан полностью на запчастях таких производителей как npa, францкар и будет такая же калина когда и 1000км за раз без проблем не проедешь. С виду будет целая, а все метизы хлам, отваливающиеся крабы передних сабель, вечно ссущие все цилиндры, гтц и колдун уже с витрины магазина и все прочие радости в калине
 
7 лет на Ларгусе. На Калину -Гранту точно не пересяду. Багажник просто огромный. Вчера плинтуса 3м,в салон закинул (лень было на рейлинги крепить), и домой довез. Очень универсальная машина.

8sBh1AmlvlA.jpg
 

medbiolit

New Member
также в него легко залетает холодос 2 метра, железная входная дверь одностворчатая, межкомнатные пачкой, бетономешалка, диваны, матрасы
 

cleopatra

New Member
диски реношные нынче в цене не теряют, главное не портить мне в 19 году новые с сандерки отдали за 4, сейчас такие легко 15-20 стоят, про всмпо вообще молчу
 

Сверху