вопрос по зимней шипованной резине. Кто что покупал из нового и как показала эта резина в прошлую зиму?кто-то брал эти варианты?:Dunlop SP Winter Ice

amonit

New Member
Данлоп 8 зим,и эту тоже буду катать,98% шипов на месте,дорогу держит хорошо, гребёт уверенно.Рекомендую,только размер 195/65 у меня.
 


Bridgestone Ice Cruiser 7000
отъездил 10 сезонов,при общем пробеге 168 т.км. после 8-го сезона не досчитал 4-ёх шипов и то на одном колесе,после 10-го на передке шипы попилились здорово но остались на месте (зимой были регулярные поездки по магистрали,большая скорость и чистый асфальт) вот думаю этот сезон доездить и хорош,под замену.
 

KrazyBoy

New Member
Даже не знаю,брал в 11-ом году,потом они пропали,потом вышли по новой,но говорили нашего производства,брат брал уже в 13-ом году и эффект тот же,если по пробегу брать,но стиль у него много агрессивней.
 
Выбирал между Данлоп ice02 и гудиер ультрагрип 600. Взял гудиер. Зиму отьездил - не пожалел ни разу - отличная резина, особенно после нордман 5
 

Venom666

New Member
10 лет откатал на круйзер 7000, все шипы на месте и протектор не износился. Но на ней частенько АБС на укатанном снегу срабатывал. Да и в рахлом снегу гребла плохой.
В этом году взял новинку от нокиан- нордман 8. Будем тестировать
 

Vala4i

New Member
Я за dunlop. Уже не один сезон катаю. Часто ездим по трассе, помимо ежедневной езды по городу. Комфортно, чувствуется уверенность в езде.
 
Пирелли айс зеро зачетные. Но если бюджет поджимает, то можно формулу айс - дочерняя бюджетка от той же пирелли.
 

Сверху