Вот и пришло время двигаться дальше . с Логаном в семье с 2008 года, лично в моих руках был с 2017 года



madkaban

New Member
2010 года мой . Продавать не собираюсь

0Am_1lv281M.jpg
 

RostikUltra

New Member
я фиг знает. Октавия тоже жестче логана, но на ней по трассе отдыхаешь, идет как струна, а на логане и при 130 как на кастрюле с холодцом. Меня он по подвеске устраивает только при поездках на дачу, где его мягкость становится плюсом.
 

Skromniaga

New Member
да логан только для поездки на дачу или за пивом . Но подвеска мягче чем на пежо
 

hobotov

New Member
да на удивление никто не хочет делать мягкую. У меня вот поло еще есть и мне так не нравится долбиться на нем по городу и по плохим дорогам. А на логане даже на лежачих тормозить не надо. Как по маслу. Вроде бы стремятся к комфорту, а такая значительная вещь не берется во внимание. Ну понятно что на трассе валкий и менее устойчивый получается. Но сделайте ряд машин которые больше для города мягкие - ну как логан. Дак нет
 

cardviz

New Member
логан это не пежо, и даже не француз, а румынская древность В0. Третьи логаны, которые до нас не доехали, уже поинтереснее, они на французской платформе, но которой была предыдущая Клио.
 

Zwezdochet

New Member
по подвеске 1 логан лучше . Чем 2я машина турбо у меня которая используется на трассе

bnhQKgmKCo8.jpg
 

Сверху