вот в таком положение печка более менее греет если поставить на 1 положение кони двинуть можно в ноги еле греет у кого нибудь было такое и как это

Fredo

New Member
Всем привет) вот в таком положение печка более менее греет если поставить на 1 положение кони двинуть можно в ноги еле греет у кого нибудь было такое и как это исправить

87duzMHB0dU.jpg
 


kristSsFa

New Member
сверху чушь пишут. Это именно с водительской стороны так, у меня на новой машине также. Так что промывка радиатора не нужна. Я видел на алике именно для логана 2 продают дефлектор обдува, т.е для изменения потока воздуха в ногах водителя. Попросту с завода уже тёплый воздух до ног просто не доходит
 

stoalenov

New Member
ездил на форде тоже норм было сел на логан и писец вот и голову ломаю с чего начать что бы нормально грело
 

Kukin

New Member
а как греет еле еле ? Ну какой воздух идет горячий или теплый ?
 

foru99

New Member
у меня стоит режим голова ноги нормально жарит когда машина прогрета
 
у меня тоже было слабо грела печка промыл радиатор без снятия и все отлично на всех положенных режимах печка нормально греет
 
Вот поеду в сервис пускай смотрят Я даже ради прикола купил хрень теплые ноги она направляет горячий поток воздуха но увы дубак
 
у меня заслонки переключаю и в разных положениях дует горячим ну как должно дуть так и дует в мои ноги дует хорошо ничего не переделывал все заводское 2006 год машина
 

Сверху