вот в таком положение печка более менее греет если поставить на 1 положение кони двинуть можно в ноги еле греет у кого нибудь было такое и как это



у меня стало слабее дуть во всех положениях, и иногда был скрип печки. Почистил вентилятор стало дуть посильнее, потише и скрип пропал.
 
геморойно снимать?где то читал можно не трогая торпеду снять, на днях с того не ссего затарахтел вентилятор, ставил на 4 скор., мин. на 5, не помогло, но потише стало.
 

SEOdream

New Member
ну не снимая торпеду да ослаблять со стороны пассажира и рукой подлазить вытаскивать печку и снимать разьём когда она лежит на бардачке( внутри), пол правда нужно разобрать со стороны пассажира, а то печка не пройдёт и место больше для любви, я часа 2 любился)( первый раз всегда трудноD) есть видео в ютубе так и пишите замена вентилятора без снятия торпеды.
 

stoalenov

New Member
Поверни левую крутилку, между тем где стоит и ноги, почисти салонник, если стоит.
 

WebZavod

New Member
у меня всегда на 2 положение стекло -ноги, либо термостат либо пока морозов нет делай как я недавно летом лимонку с водой в систему что б все болото выбило(все болото осядет в расшиительном) поле этого у меня все патрубки как с магазина блестят внутри рандомно откручивал любопытно было
 

Сверху