всем! После замены передних пружин, появилась вибрация от какого то привода при разгоне на 2й передаче от 20 до 40 км в час, кто как лечил

Добрый вечер всем! После замены передних пружин, появилась вибрация от какого то привода при разгоне на 2й передаче от 20 до 40 км в час, кто как лечил такое
 


jamper

New Member


8TnBlyuX1ho.jpg
 

kasma

New Member
визуально фобос 1.6.
Это ад а не пружины подвеска практически не работает, сайлентблоки в негодность приходят в 3 раза быстрее.
Может еще не совсем заметил ну тубаретка получается 100 процентная., стойки не расчитаны на эти пружины, там не только вибрации появятся(
 
привода не под такими углами как надо работают,фобос говно.Многие на них жалуются.Выход видимо пильнуть пол витка либо ставить старые
 

ilarin

New Member
Тут как то писали,что забил хрен и ездил,чего то там в коробке стало греметь
 
Я ставил пружины другой марке,машина буквально на пару см поднялась,потому что просевшие были.Никаких проблем
 

Northid

New Member
По сравнению с табуреткой на которой я ездил последние дня 4 сейчас великолепно, у меня к4м
 

Kpd

New Member
Угол приводов изменился от этих пружин, вот и вибрация и походу они усиленные, надо ставить стандартные. Есть усиленные 1.6 и стандартные Фобос пружины.
 
Заменой обоих приводов
Пружины ставил Фобос 1.4 и стойки Монро, это к комментариям "знатоков" отписавшихся ниже
 

Sergeen

New Member
В итоге занизил немного одну пружину, были разной длинны, 33см и 32, сегодня катался всё прошло
 

Сверху