Всем здоровья! Подскажите кто какие передние рычаги ставил? рено логан 1 2011гв. на сейчас могу потратить 7 000 на них. а потом хочу перепрессовать

SEOdream

New Member
Всем здоровья! Подскажите кто какие передние рычаги ставил? рено логан 1 2011гв. на сейчас могу потратить 7 000 на них. а потом хочу перепрессовать сайленблоки на родных рычагах,чтобы лежал,на
будущее
 


korvin204

New Member
пока нет.нужно быстро сделать. а у меня даже тисков нет сейчас,чтобы перепрессовать
 

ilarin

New Member
Прессуй и ставь ...пока 30 ткм норм

ZMsNg2ibg3c.jpg
 

spin

New Member
у СЭВИ пыльник не из резины.а типа силиконовый красного цвета?
 
да так и есть,на озоне появились,но там цену завысили в два раза. Но не силикон,цвет ближе к красному .вот и пыльник рул наконечника они такого цвета и на шаровой,и сам рул наконечник,тоже пока жалоб нет .

GnSaqXOYDbY.jpg
 

Count Zero

New Member
здравствуйте, сколько сайленблоки прошли? Рекомендуете в родные рычаги поставить?
 

Mladshiy

New Member
30 + ткм прошли, всё норм,покупал в магазине примерял на рычаг,тк было на стене,что бывает разные отверствия в рычагах и может слабо зайдут или слишком туго,зашли норм,да и рычаг не убитый был,мало он прошел .Шаровую севи,ставил и в заводской рычаг,третья замена была(за70 ткм),а вошёл оч туго .и проблема с шаровыми исчезла ... Сайленблоки в родные рычаги не ставил,в лемфендр поставил .
 

sergejluzhkv

New Member
у меня родные рычаги, думаю севи взять или Балаково (560р/4шт) для эксперимента. Попробовать самому запресовать.
 

TheDir.ru

New Member
расстояние только измерь между сайлентблоками .чтобы норм встали на машине.я по старым рычагам измерял .
 

balexi

New Member
Пыльники сразу меняй на те что выше предложили сэви и пофигу какого производителя шаровые и рычаги
 

Zwezdochet

New Member
ПФ...в том и дело на фото рычаг лемфендр,прошел он 12 ткм,с другой стороны около 22ткм,вот такой левак видимо,сам рычаг как новый,краска цела,поставил шаровой и сайленблоки,уже в два раза больше проехал и всё там в норм состоянии,вот и лемфендр ((
 

svetlovanton

New Member
пыльники лемфердера я за неделю рвал оба, это был лучший рекорд теперь ничему не удивляюсь
 

Сверху