всех!1 логан 1.6 .при выжимании сцепления сильно скрипит лапка сцепления та что из коробки .подскажет может кто, чего боятся ?буду очень признателен !

roman1985

New Member
приветствую всех!1 логан 1.6 .при выжимании сцепления сильно скрипит лапка сцепления та что из коробки .подскажет может кто, чего боятся ?буду очень признателен !!!
 


korvin204

New Member
20 тыщ назад менял,то есть снимать всё и смотреть?ну то есть у вас такого не было и вы не знаете,правильно?
 
Лапка скрипела,смазал её стало тихо, через полгода развалился выжимной,заменил всё сцепление,тк пострадала корзина, только диск норм был,поставил сакс сцепу, тросик норм,не скрипел,педальный узел тоже .
 

rkostyan

New Member
да резинку приподнял часть и смазал,,синькой,, в аптеки продается такая х@нь наподобие шприца,но где должна быть игла ничего нет,просто трубка открытая,туда заложил смазку и потом как шприцом выдавил на лапку и и распределил этим же ..шприцом .сейчас поищу эту приблуду или фотку её ...
 
вот нашел...сфоткал

doaAGE8c4cY.jpg
 

Promed

New Member
У меня такая же проблема была смазал упор лапки и скрип перестал и педаль легче стала попробуй может поможет
 

WebMaster

New Member
В коробке под резинкой расстояние до него см 5-6 пальцем должен нащупать
 

Сверху