всех!подходит сцепление скажи кто что ставил и как по мягкости педали??а то не могу определиться Толи оригинал с Питера взять или люк заказать???и кто



да я настраивал, отпускал гайку, чтобы не прижимало корзину с отпущенной педалью. Она сейчас чуть не ниже тормоза. Дерготня это когда до заклепок стирается. До этого я и родное не докатал. Следующее что хочу сделать - трос смазать. Сомнительное мероприятие, конечно, но поскрипывает там прт нажатии
 

Krista

New Member
на прошлом что-то трещать начало. Грешил на подшипник, а там уже и лепестки в корзине подстерты оказались.
 

Mega D.

New Member
Поставил люк производство Германия, год назад, полет отличный сцепа прошла уже 40тысяч. Вначале можно было мизинцем выжимать сцепу, черед пару тысяч чуть туже стало
 
Поставил Luk по началу педаль была очень мягкая, после родного валео, сейчас или привык или стало потуже, в остальном всё правда и проехал тыс 15 на нём
 
15ткм это ни о чём. Это мне на 2 месяца. У меня 40 китайское Валео прошло, до сих пор педаль мягкая. Выжимной только накрывается походу, и трещит - но это же подделка, удивляюсь что вообще 40ткм прошло. В 3 раза дешевле оригинала брал.
 

fph

New Member
Месяц назад поставил крафт тейч. Первый раз после замены выжал сцепление, думал пол проломлю мягонькое сцепление. Корзина, диск, выжимной в комплекте
 

Сверху