хочу поделиться опытом установки амортизаторов фирмы ss20 . по жесткости выбрал шоссе. Комплектация такая, задние аморты приходят с пыльниками и

сзади я поставил фобос. Проехал несколько десятков тысяч на них уже. Постоянно вожу сзади пассажиров, и ещё багажник гружённый. За это время ничего не просело.
Никаких пробоев отбоев и пр.
Нормальные пружины.
 


спасибо ! У меня при выборе пружин люди исключительно положительные отзывы оставляли. Я вообще был удивлен как их здесь полоскать начали !
 
Стоят комфорт газо масло. Пыльники натянул родные. Опорники сэви дешёвые. 3000 отмотал уже всё держит. С учётом плохих дорог, и того что бывает 170 нажимаю.
 
Сегодня на них смотрел

G3GSqaFWhQE.jpg
 
Вопрос, заказал такие же стойки, но мне пришли с другими чашками. Моя чашка на 2 фото. Их можно ставить? Логан 11 год 1.4 МКПП

MBR_6icjR8Y.jpg
 

neoguru

New Member
Я взял тольятинские Atech жёлтые масляные. В комплекте с пружинами. Стали чуть пожёстче Монро. Машина стала собраний. Ямы и неровности приходит тихо и мягко. Товарищ на подобных уже больше 46 тыс прошёл... Полёт нормальный
 

ombra

New Member
Логан-1 рестайлинг правый руль, продолжение культового Форсажа

EKbIr433w1I.jpg
 

Venom666

New Member
логан 1 фаза 2 2010 год. Брал на официальном сайте ss20 . артикула к сожелению нет.
 

Сверху