Чё то в Беларусь захотелось. Наверное надо на лето полный отпуск брать и ехать в Минск. Картошки с белорусских полей покушать, зайти к батьке

webmti

New Member
Чё то в Беларусь захотелось.

Наверное надо на лето полный отпуск брать и ехать в Минск.

Картошки с белорусских полей покушать, зайти к батьке поздороваться.

ZUEh2DmScAk.jpg
 


neoguru

New Member
сходИМ.
Экскурсию мне там проведешь, а потом про ремень расскажешь
 

bel-oleg

New Member
уууу ну так и полного отпуска мне не хватит. В Беларуси на долго задержусь)
 

bel-oleg

New Member
я ездил примерно 3 недели, минимум 2-3 дня в каждом городе жил (в Минске 4). Правда ездил не на рено, не выдержал бы этот марш бросок, катал на церато3 2.0

O6aNvNqcVXM.jpg
 

TheDir.ru

New Member
я тоже в 21 году по просьбе детей привез упаковку ГеральдМейстера (12 шт.). В 19 году они его распробовали. Они у меня уважают ЕгерМейстер (Доктор МОМ для взрослых), а белорусский аналог, по их мнению, отличается только чуть меньшим градусом.
Что-то из этой упаковки употребили, что-то подарили, как сувенир, а 3 бутылки ещё стоят непочатыми.
А мне Шнапс понравился, в прошлом году я его привозил, но только у меня был из груши
 
ну бальзамов я лет 10 назад напробовался (кое-что стоит с тех времен), теперь даже не тянет. Вожу их только, как сувениры, для знакомых. В этом году я только на заказ привез 40 бутылок всяко-разного алкоголя и 3 упаковки Кока-Колы ( это уже дети просили), а для себя только одну бутылочку бурбона Монтана Олд, которую мы с тестем сразу по приезду и употребили
 

Сверху