Чё то в Беларусь захотелось. Наверное надо на лето полный отпуск брать и ехать в Минск. Картошки с белорусских полей покушать, зайти к батьке

xodok

New Member
ну когда я 6 дней бомжевал по Казахстану, я всего две ночи спал в гостиницах в Астане и в Алмате.

Остальные 3 ночи я спал на заднем сидении в машине. По теплее одевался и ложился спать, когда на улице ночью было примерно +3.
На удивление вобще хорошо высыпался.

А если заморочится, то можно вобще хорошую спалку в сандерике оборудовать как на фото я делал.
В Беларусь бы так и поехал.

uRRVSQIJRKk.jpg
 


ilarin

New Member
правда когда так несколько ночей подряд спать в машине, когда не помыться, не по бриться, потом ты становишься на бабая похож.
Но это пофиг
 
я с собой душ самодельный из моторчика омывателя для этого вожу... Цена 500 рублей с канистрой... но это летом...
Палатку всё никак некуплю...просто тент из светофора вешаю...
 

avs

New Member
на трассе, в кафе придорожном и душ и стирка есть, местами.
 
Если в машине спишь, рекомендую в передние стёкла вставки сделать из фанеры с кучей отверстий...
Наполовину или поменьше стекло опускаеш,из картонки трафарет и на фанеру переносиш...
Фанера 6мм у меня...края подшлифовал...
Ну и в чёрный цвет фанеру и сеточку от комаров в пару слоёв...
Или железную сетку...
Я просто горелкой обжог! Некрасил...
В итоге имеем и вентиляцию и в машину никто незалезет...
 
нижний это назад... слишком большие отверстия...
Закрою сеткой железной...которую в бампер врезают,защищают радиатор...

Фанера 6мм... Там где сверху,сбоку в резинки окна вставлять зашлифовал по хорошему... уменьшил.

А тот который обжигал горелкой тупо сеткой обмотал в несколько раз и норм...

В интернете поищи...многие делают...

ZU4gXRRYX6c.jpg
 

virtus78

New Member
Кстати если реально поедешь, то перед Нижним Новгородом съезжай с м-7 на м-12, на м-7 можно в пробках 8-9 часов проторчать и вся дорога в деревнях по 60кмч.
А на м-12 за 3 часа до Москвы долетишь. Сейчас там пока нет камер, можно 150кмч ехать . Но и с камерами разрешённая 129кмч без остановок и пересечений.
 

Сверху