Что то не активная группа. Кто пересел с гранты на логан, есть разница



seryoja

New Member
фактор один,за машиной хоть иногда ухаживать надо,я не фанат ухода,но смотрю за машинками,Логан 11 год выпуска ни точки ржи,хотя леса,поля и грязюка его стихия,на юг только 2 раза он ездил,остальное время пересеченная местность,снега,дожди и тп.
 
например. В этом году обнаружил что начал гнить где лочок бензобака. Как за ним надо было мне УХАЖИВАТЬ??где мое упущение.
 
известно где,тот ком грязи на заливной трубе сверху надо было снимать и проверять есть ли он там,на мойки самообслуживания всегда это делал,надоело,за 7 лет,поставил 4 года подкрылки,и о чудо там сухо и чисто,мовилю там раз в 2 года из баллончика без фанатизма

-R4PoojPtLk.jpg
 

Nataliyafda

New Member
Служебная Гранта, личный Логан. В Логане в разы приятнее передвигаться. (Гранта комлектация бомж, даже усилителя руля нет. Может поэтому ) Ксатати, гниют одинаково.
 
это какого года вы имеете, что в гранте нет усилителя? Я на них 9.5 лет откатал в такси, сейчас с 2021 уже пошли электро.
 

st15

New Member
Я как взял ручку гранты внешнюю, то уже отвращение почувствовал. А уж салон топор топором
 

Всадник

New Member
В гранте все равно как на девятке все ощущения, этого не отбить никогда если хоть какое-то время ездил на девятках десятках, эти ощущения беспонтовых рычагов и рейки на переднем щитке за панелью и Логан хоть как каких то нормальных рычагах и рейке на подрамнике
 
Я пересел с Волги 31105 на Логана, плевался долго, думал по кой х..... й я его купил, а потом через годик привык, и как бы вроде нормальная машина

HNawRX15H10.jpg
 

Сверху