для меня больший триггер чем соседи это только болезнь ребенка поломка машины, так вот.... случайно нажала на сигналку, коленом, я ей не пользуюсь тк

RostikUltra

New Member
для меня больший триггер чем соседи это только болезнь ребенка поломка машины, так вот.... случайно нажала на сигналку, коленом, я ей не пользуюсь тк она не выключается. думаю что импульс прошелся и где то замкнуло возможно в месте удара при дтп. стал в незаведенной постоянно гудеть бензонасос. автоэлектрик нашел поломку в сгнивающих проводах под сиденьем в полу, пустил напрямую не через переходники, сгнившие провода, гудеть перестало, утром завожу глохнет, далее горит картинка двигателя. и супербыстро показывает набор температуры двигателя, ехала минут 5, уже половина прогрева, ранее такого не было даже если целый день ездить по жаре, короче я в отчаянии! без машины как без рук... на картинке этого пока еще не случилось на 5 делений за 5 минут это ужас

lYsD0Bl1YMI.jpg
 


Логично же, что проблему электрик не устранил окончательно. Ну или чего сам натворил, если до его вмешательства таких проблем не было. От нас то чего хотите?
 
Должно быть 4 деления, это норма.5 делений не бывает.6 может быть это не норма.
На ходу за 5 мин это нормально,если до 4 делений.
Индикатор горит,это пропуски воспламенения.
 
дану все работало пока электрик вчера не залез, прогревалась зимой медленно чтоб два деления надо пол часа час стоять или если ехать ну пол часика
 

bublik

New Member
смотрите катушку зажигания,свечи,высоковольтные провода,а лучше всего сделать диагностику и выявить причину!
 

SEO Fidelity

New Member
почему именно пропуски,чек горит не только при этой ошибке,а много других!
 

ilarin

New Member
Заняться надо серьёзно машиной. Уделить время и средства вложить. Всё навалилось.
 

spin

New Member
смотря какая температура,за бортом,и ехать сразу или нет, тоже зависит
 

ombra

New Member
ну короче зашибись вчера починили проводку чтоб насос не работал при незаведенной машине...

JbHYmpEH2R4.jpg
 
нет, не верю что из за датчика абсолютного давления, и стоит он 6 к … буду обращаться к другому электрику ещё раз
 

Сверху