для меня больший триггер чем соседи это только болезнь ребенка поломка машины, так вот.... случайно нажала на сигналку, коленом, я ей не пользуюсь тк

WebMaster

New Member


5-iaFZyGsH0.jpg
 


wm7

New Member
привет норм электрик на прямую сопли бросать не будет надо к хорошему ехать убирать сопли и восстанавливать проводку убирать гниль и всё через предохранитель
 

Людочка

New Member
Щас у нас минус 7 запустил авто минут 5 греется пока от снега почищу покурю. Два деления воздух тёплый в салоне тепло лоб отогрелся, спустя минут 30 до работы бывает доходит до 4х делений потом падает,до 2х Езда 80.90 край 100км.ч., и ещё почему постоянно лобовое жирное.? (((
 

Aivan Go

New Member
а антифриз в норме? У меня на ВАЗ 2110 когда радиаторт печки потек стекло покрывались типа жирной плёнкой.
 

WebMaster

New Member
1000% термостат) меняйте и скорее всего проблему решите, уже на трёх рено что у меня были была такая история и всегда решалась так

Ну маловероятно что датчик температуры ож, это гораздо реже чем термостат
 

Superbot

New Member
а логане есть кран? Там заслонка меняющая положение прохода воздуха через радиатор или мимо него не?
 

CiberBOb

New Member
у меня тоже жирный, причина печка в соединении течь дала. Залил химозный антифриз
 

Forpost

New Member
ну я образно сказал про радик. Может патрубок на соединение где течь дал. Смысл того что наблюдай за антифризом 100 проц где то течет
 

Ultima Thule

New Member
А меня уже этот шерхан задолбал. Неделя проработает и все. Срабатывают все лампочки по очереди и не работает
 

foru99

New Member
не знаю какая снесла уже . Суть в том что диагностика на данный момент показывает кучу ошибок датчиков но с чего им ломаться именно после ковыряния в проводах
 

Сверху