добра и полных баков продал своего логашку за 200 деревянных купил ховера ранее писал Группа супер . Её не покину вот фото логаша и хаврюши

Tatiana13

New Member
говорю,как человек, который в 21-ом году выбирал авто до 200 000, там логашей подобных пруд пруди,за 370 можно и форда живого,и лансер взять, я конечно уважаю логан,но не считаю его лучшим, были бы деньги на момент покупки, взял бы что покомфортнее
 


я его не когда не забуду это машина подарила мне много хороших эмоций за 4 года эксплуатации но надо двигаться дальше и поэтому решил взять ховрюшу машина проблемная да не спорю но все проблемы от прокладки между рулём и сиденьем если есть ум и руки не из жопы то любая техника будет работать безотказно. А если ты лётчик испытатель то и будешь все время проводить в сервиса.
 

Superbot

New Member
За 340к предлагали, не отдал. В наше время за эти деньги одно будет

lhPLhbqR72Q.jpg
 
ну знаешь... Всю жизнь ты не будешь на ней ездить то.. Все равно придётся расстаться.. А держаться за 20и летнюю машину как за спасательный круг глупо. Лет через 5 он никому за 200 не нужен будет >
 
с нынешней внешней политикой совершенно не факт. Лучше на логане ездить 20 лет, чем китайский собранный в России москвич за 2 млн. купить в кредит
 
200 продал? Какой кошмар. Отдал за копейки норм тачку и купил рвань китайскую... Поздравляю с новой головной болью... И если думаешь, что на твоей будет все иначе, то ты ошибся...
 
а что жалеть я его купил за 238 тысяч в 18 году он себя отработал и мне заработал вложений было окола 80 тысячь за весь период эксплуатации ито половина суммы это комфорт шумка магнитола сиденья от бмв е39
 

cleopatra

New Member
Понял! На таком гонял китайце, мне понравился, но вроде привод зад?
 

Сверху