добра и полных баков продал своего логашку за 200 деревянных купил ховера ранее писал Группа супер . Её не покину вот фото логаша и хаврюши



83enYHJl59o.jpg
 


LLIaX

New Member
То что сгниёт за год не так страшно он всё таки рамник, а вот прокладками под головку придётся запастись, раздатка часто сыпется ремонт в 150к обходится, коллега по работе замаялся с ним а брал с нуля, деньги с логана пока не тратьте, скоро пригодятся. Без обид только.
 
У соседа такой же чёрный Ховер, 2014 года, всё прогнило, масло жрёт немерено, мучается, то это сломается то другое.
 

Ането

New Member
не верю, у моего близкого знакомого, такой же ховер уже около 10 лет, рыжики есть, но там по пальцам посчитать, не гнилья, не проблем техническом, чисто стандарт, смена масла фильтра И так далее, езда 50х50 город, трасса ! Ховеры очень надежные авто, и с запчастями проблем нет !
 

Scorpion666

New Member
поддерживаю, это типичное стереотипное мышление, что типа китаец, это хлам, диванные эксперты, мамкины бизнесмены ! У нас в семье тоже есть Ховер, беды не знаем, настолько надежная машина мы не ожидали ! И нечего у него не гниет ! Если хозяин чушхан! То у него все будет гнить и ломаться, любая машина !
 

Forpost

New Member
мне пох, веришь ты или нет, я написал как есть, одним словом по словам соседа, утиль, жалеет что купил.И на счёт ржавчины, пороги всё сгнили, крылья, капот, пальцем можно продырявить.
 
Ребята и мальчики спасибо вам за ваши комментарии я взял машину и знаю всё про неё просмотрел не один ролик пообщался не с одним владельцем просмотрел около 20 вариантов видел все даже книги которые держит бампер проблема 4 цилиндра решается установкой штуцер и вывода на печку тем самым повышаем температуру в салоне и разрушает 4 цилиндр. Да гниёт и логан гниёт и бмв гниёт и мерседес гниёт если не следить за машиной всё гниёт и ломается надо следить за машиной и будет вам счастье
 
был Ховер 3, рагрузка нечего не меняет. Все равно проблема остаётся. Замена прокладки неизбежна, в свое время заказывал прокладку из эмиратов, помогла, после нее 100к намотал . А так, да гниёт, заднее пыльники гниют и чтобы их поменять, это жопа, а так вообще норм если руки есть и двигатель 2,4 литра
 

sergejluzhkv

New Member
Третий год пошёл владения Логаном 2009, Гур, кондей пробег 150 000 км. 8-ми клоп 1.4 л. с двигой K7J. В такси не была, никакого колхоза. За два года в основном расходники менял и недавно заказал термостат и сразу поменял во дворе вместе с антифризом, да с промывкой в несколько этапов до чистой дистиллированной воды на выходе. Лучше ничего пока не найду. Буду дальше кататься ибо всё устраивает. Ремонтируется машинка буквально "на коленке" без проблем. P.S. Скоро в/у менять, а машину пока нет смысла менять. Отличная и надёжная жоповозка! Ну, а человека данного поста поздравляю с новым приобретением!

-EUmolU71FU.jpg
 

korvin204

New Member
Да мне кажется она проблемная поэтому так дёшево. И видео морда битая
 

Otchim

New Member
Сколько же моя будет стоить интересно, ? 11 год . 1,6. 16 ко. Полной комплектации. Но не продается))

eR2jaORvGP0.jpg
 

Сверху