Довожу всё до . Масла в двс, кпп, свечи, все фильтра. Рулевые наконечники, 2е стойки стабилизатора. Подсветка печки . Купил гофру для

Ането

New Member
Довожу всё до . Масла в двс, кпп, свечи, все фильтра. Рулевые наконечники, 2е стойки стабилизатора. Подсветка печки . Купил гофру для проводов, электрик сделал провода в багажнике на колонки(были на соплях) и всё красиво убрали в гофры и стяжками закрепили . Развал схождения . Осталось дождаться когда придёт через 8 дней активатор в сборе с замком и тягой ( не работала задняя лев. Дверь). Ручка куплена, ждёмс, обшивку ставить естественно не стали, смысла нет, потом опять снимать. А так всё проверили облазили . Рено логан ф1 2007г 176ткм. 1.6 8кл 87л.с. кондей,, зад. Стеклоподъемники с блокировкой от детей, жопогреи перед.. Эл. Рег. Зеркал. 2 подушки. Безоп. Птф. Бампера наверно за 16 лет уже меняны. Ну и как всегда так как Я дотошный до машин . Всё доведётся до чуть лучше чем охуе..о постепенно . Купил 2 дня назад))

8ckFuBBnyVo.jpg
 


Count Zero

New Member
Маладис. Электрик не смотрел разъем R2? Как там с проводами на нем? Окислились, нет?
 

promosayt

New Member
Бампера всегда в цвет красили (или частично или полностью), кроме первой комплектации аутентик. А на максимальной комплектации престиж, которая судя по всему у тебя, бампера с завода окрашивались полностью в цвет всегда
 

sheamusbatti

New Member
Я в салоне брал .голая машина,ни стелоподьёмников да короче ничего . Стояли серые,тёмно сининие как мой .бампера у всех двухцветные . Но сука реально капрон бампера . 2012 сейчас бампера ничета старым
 

SPEC1AL1ST

New Member
Ну вы при покупке бампера просите снять?)))Я думаю нет, а с подъёмника смотрели всё ок. Машина 07г ХЗ что там было со старыми бамперами, может лопнули от камня может ткнулся в кого-то, бамперам много усилия ни надо чтобы лопнуть
 

Сверху