Довожу всё до . Масла в двс, кпп, свечи, все фильтра. Рулевые наконечники, 2е стойки стабилизатора. Подсветка печки . Купил гофру для

mike.hrf

New Member
Кстати Зик в коробку мне не понравилось, при -15 постояв на улице уже начинает замерзать
 


xodok

New Member
смысле 2 и 3 года?, пять лет у трансмиссионного эксплуатация, ещё зависит от условий работы коробки - пробега разумеется, если Вы за два года пробежали км 60000 и более тогда можно менять. а так пять лет можно смело не менять если пробег маленький
 

Simnever

New Member
Не путайте со сроком хранения. В тех. докум. написано 60 и 90 км соответственно. Это не эльф, это зик. И если вам дорог авто и обратитесь к знатокам, и литературе, то менять его надо ф 60 т. Т 90 иначе присадки будут как вода. А при хорошей эксплуатации авто, например такси или курьером. То это 2 или 3 года. Да если ездить до работы и назад то надолго хватит. Вот Эльф, Тотал, итд там можно и до 200 тыс бегать.
 

Mr. EKO

New Member
У меня пробег 157000,залит эльф (священный), недавно сливал, масло ещё очень хорошее, не пенится, итд. Ещё немного покатаюсь. А потом наверно Зик.
 

Dronni3d

New Member
я первый раз эльф на 60000км поменял, тоже был идеален на глаз а было ему 8 лет
 

Count Zero

New Member
Бампера у тебя не родные оба. Вон зазор с палец у крыла
Красится у них нижняя часть либо полностью, по вкусу
 

Homer

New Member
Мужики, ну чё вы на пали сразу. Ему сказали полный фарш, значит полный фарш. Теперь продовать придется.
 

stoalenov

New Member
Это нормальное явление. Когда кто-то берёт тачку и заходит в группу поделиться))
 

Сверху