друзья! Покупаю себе нового Логана, нашел вариант вроде неплохой... Вроде, всё в идеале, не такси, всю жизнь машина была под ФНС, возила мелкую

Привет, друзья! Покупаю себе нового Логана, нашел вариант вроде неплохой... Вроде, всё в идеале, не такси, всю жизнь машина была под ФНС, возила мелкую начальницу. Но меня смутили странные швы спереди... Хозяин говорит - это всё завод. Но я чего-то их побаиваюсь... Как-то кривовато для завода, по-моему

ynww2IRDAeM.jpg
 


LLIaX

New Member
Швы поверху покрывают герметиком на заводе. Поэтому вид неровного шва.
 

stoalenov

New Member
год 2011, пробег,по заявлениям, 117. Ну, в принципе, прямо все в идеале. Салон прям чистый, руль выглядит очень свежим, рычаг, педали, пластик, все как новое... Очень чистый, свежий салон, диван в порядке, в багажнике все целое, чуть пятнышко возле правого заднего фонаря. Двери хорошо сидят, не болтаются, закрываются все очень мягко. Хочется, конечно, в это не поверить, сказать, что просто все новое купили и поставили, а на деле у неё пробег 600 тысяч Но, как-то сомнительно... Хотя, ценник гнут ай-ай-ай... 500 хочет, вообще без торга.
 
на самом деле, я понимаю, что по нынешним временам это ценник реальный... За автомобиль такого класса в идеале... А что её можно смотреть до 500?.. Чтоб не конский пробег... Нету НИ ЧЕ ГО. Во всяком случае, в СПб. Есть китайцы 150-200 пробега, которых я брать отказываюсь. За 450-500, в принципе, нахожу Фабии. Мне нравится Фабия, я хотел бы Фабию. Но, боюсь, что такая машина за такие деньги будет все-таки подубита. У меня ВСЕГО 500. Ну, может, 550. Всё-таки хочется оставить хотя бы тысяч 50-70 на всякий случай. После покупки хорошую диагностику сделать, ГРМ заменить, все жидкости, по мелочи... Тратить ВСЕ деньги и покупать что-то неопределенное как-то страшновато ...
 

Sergeen

New Member
Ну, ладно, руль поменяли, ручку КПП поменяли, накладки на педали купили... Но салон реально выглядит очень свежо. Не верю я, что могли так заморочиться и весь салон обновить. Карты, весь пластик, приборная панель, диван, потолок... Короче, всяко не такси.
 

Northid

New Member
значит я своего тоже за 450-500к смогу продать ) 2011 год, весь в родне, пробег 123 тысячи ) в одних руках с 2013 года )

PjB2SiurIT8.jpg
 

Сверху