друзья! Покупаю себе нового Логана, нашел вариант вроде неплохой... Вроде, всё в идеале, не такси, всю жизнь машина была под ФНС, возила мелкую

hobotov

New Member
Увеличивай, сравнивай, 100 завод.

JV44YtRtb_M.jpg
 


mrSerge

New Member
Мой совет взять ещё рублей 300-400 потребкредита и смотреть что либо за 750-850 но не Логан 11 года.
 
без вариантов. Эти-то деньги чудом дали. Дохода никакого, кредитная нагрузка больше 50 в месяц, какого черта одобрили - вообще непонятно
 

seryoja

New Member
вам его потом тяжело будет отбить при продаже,юр.лицо сделает своё дело. А то что салон в идеале то я за десятку купил полтора года назад весь салон 15 года с пробегом 70 т и себе воткнул на 9 год.
Дело каждого но я бы лучше Мегана 2 года 6-8 искал на переферии за этиже 500 . А вам удачи!!
 

rkostyan

New Member
В том и беда, что я не могу такие старые искать!(( Мне по такси/доставке работать - максимум 15 лет машине требование... Так что, тут без вариантов вообще
 
не если машину под работу и сложности есть какие не надо Меган, суета лишняя, с Логаном проще будет во всем и по клиренсу выиграет и наспех продать потом в любой момент, Меган уже так больше как свободная машина для себя не под работу да и гнилых их уже более чем достаточно
 
продал логана. Уже три недели пешком. Бюджет плюс минус вами названный. Вывод: нужно брать логана если он живой. За 750 900 одни помойки из под такси типа поло, Рио, солярис. А живые 1.2 млн. Так что не вводите людей в заблуждение незная рынка.
 

Promed

New Member
хотел я себе Маган второй взять месяц назад, подписался на их группу в вк, такая же как у нас, помониторил месяц, и решил что нахер он нужет, там ежедневно постов по 5-7 о том что что то у кого то отъе@нуло, то проводка, то смарт ключ, то обороты, то еще что нибудь, и тут я решил что ну его нахер, логан лучше буду дальше катать, сидухи надо только поменять
 

max9

New Member
Бери да же не думай, отличный аппарат, без проблемный
 

black4ever

New Member
уж точно не меган, проверить по базам пробег и наличие ДТП, и спецам кто с реношками работает показать.
 

prlink

New Member
У меня на двух логанах была такая же "красота" в этих местах
 

Сверху