Думал, что цены на масло Мотрио сильно взлетели, а нет... Заказал сегодня 2 канистры по 1540 руб.P.S.: Местная сеть магазинов

hoho

New Member
Думал, что цены на масло Мотрио сильно взлетели, а нет... Заказал сегодня 2 канистры по 1540 руб.
P.S.: Местная сеть магазинов.

DR4aiCK4UgE.jpg
 


Valungec

New Member
Цены гуляют как хотят, с вечера в автодоке положил в корзину масло морио по 1640,а утром делая заказ увидел, что масла нет в корзине, полез заново и увидел, что цена поднялась на почти на 300р,заказал,к вечеру цена снова упала до первоначальной.
 

GremlinRu

New Member
Мотрио вобще ни в одном магазине заказать не могу, типо пишут что у поставщиков нету всё скупили
 
а сейчас так и будет, писали же что начнут устраивать дифецит на запчасти, вот и будут цены плясать, а когда магазины начнут затариваться, станет ещё хуже наверное
 

Zwezdochet

New Member
Ну мотрио много кто в группе льёт, я только 2 раз буду лить, нечего плохого не заметил
 

forexxx

New Member
я уж в районе 120 тысяч проехал на нём) У меня всё это время подкапывает задний сальник, поэтому между заменами доливаю немного. Так что 5 литров - актуальный объём.
 

PharmaMoney

New Member
ну в остальных без скидок мне будет дороже, в юлсане ещё может быть +/- с небольшой разницей. Автото вообще в городе ещё нету.
 

Databuild

New Member
в этом случае интересно сравнить, можно ли купить какое-нибудь аналогичное масло за эти же деньги)
 
пол России ездит на Луке и ничего, ваг пса от дилеров льют под видом других масел, логану и подавно не страшно будет на нём ездить, а 8 клопым без гидриков и подавно
 

st15

New Member
если быть совсем точным, то это не совсем Лук, т.к. рецептура немного отличается от линейки Лукойл.
 

osteonsip

New Member
Михаил, Москва блин долбаный центр вселенной, чем дальше тем дороже, с других городов в Москву бы тоже все раз в десять дороже продавать.
 

Сверху