Думал, что цены на масло Мотрио сильно взлетели, а нет... Заказал сегодня 2 канистры по 1540 руб.P.S.: Местная сеть магазинов

Postal23

New Member
Лукойл в том году за 1600 заказывал на Юлсане, в этом году уже 2100 по тому -же артикулу на том-же юлсане
 


gonnie

New Member
Я успел пару дней назад с автодока 1636 заказать.неднлю назад по 2300 там было
 

Svet

New Member
На Автодоке цены надо мониторить,только в конце недели писал о цене 1600р. с копейками,ща 2284р. это про Мотрио,в общем надо заранее отслеживать начинать.
 

jamper

New Member
за 2300 можно и поинтереснее, чем мотрио, масло взять. 1500 для мотрио нормальный прайс.
 

Gnom

New Member
что и чем поинтереснее можно найти за эти деньги,при учёте,что чем интереснее тем больше шанс нарваться на палёнку.
 
на том же автодоке у дистртбьютора бери и без шансов на поддерку. А интереснее - это тот же эльф, кастрол, шелл и даже мотюль можно взять полусинь.
 

bejee

New Member
4 литра хватает за глаза. Не случайно делают канистры на 4 литра. Масло портится, раз в год менять и смысл переплачивать за лишний литр?
 

Philosopher

New Member
масло портится за год? Серьёзно? Я в год меняю 3 раза масло по7-8тыс. Км. Канистра 5л норм. Ничего доказывать не буду... Кто-то 10тыс за 3 года катает....
 

denvep

New Member
моторное - да. Вот вы в год меняете 3 раза - 3 литра остается, которых не хватает на полноценную замену. А я беру 4литровку и постоянно свежее масло лью и не этот шлак под названием мотрио, хз, что туда лукойл наливает, уж лучше тогда генезис лить и то, платить в России 2к за российское масло слишком много. Это как покупать ладу весту по цене растаможенного гольфа собранного в Европе.
 

Сверху