Эхх красота. Красивая же машина рено логан 2. В наших оренбургских степях это самое то

Эхх красота. Красивая же машина рено логан 2. В наших оренбургских степях это самое то.

R96SYJPe3rI.jpg
 


BP13

New Member
норм выглядит степвей мне и Логан ф2 нравится,лифт к весне ему хочу сделать,а Киа новую продам наверное,задолбала посадка её, да и клиренс. Что-то ей на замену искать надо.
 

XXX

New Member
да, у меня у друга Солярис, зимой оба бампера оторвал. При этом я на степвее везде проскакиваю
 

Forpost

New Member
да,Солярис был, хетчбек,там свесы меньше выступали,а клиренс такой же как у Киа .
 

forexxx

New Member
Вял ли,ездил в салон присмотрел повыше Киа,на этой недели свою в салон сдам или в каршеринг продам.

fwkp1a2bgtQ.jpg
 

viprus

New Member
Зато не спутаешь ни с чем ни днем ни ночью, в отличие от, или веста, толи рио, может соляра все на одно лицо
 
14г, 232т, с Автофрамоса ещё, с климатом, круизом, за 420 брала в салоне, это еe красная цена в базарный день, больше бы и не дала
 
сейчас гранта за миллион, да и прошло уже 8 лет. Китайцы сейчас от трех лямов. Так что только вспоминать те времена
 
считать можно все что угодно. Но рынок таков, что ценник на новые машины не адекватен. Я брал логан степвей за лям. Из новых на тот момент за эту цену мало что было. Сейчас б/у степвеи того же года у нас за 1300 продают. Я в 15-м гранту в хорошей комплектации брал за 400, та цена была норм
 

foru99

New Member
конечно не адекватен, согласна, даже лям за логан- это перебор)
 

hobotov

New Member
я свой логан тоже ведром называю
А здесь от этого ущемляются люди, не понимаю почему
 

Сверху