Эхх красота. Красивая же машина рено логан 2. В наших оренбургских степях это самое то



KrazyBoy

New Member
Про красоту конечно ничего не скажу,так сказать на вкус и цвет:) Ярославская область. Интересно мнение кто со старого поколения пересаживался на эти новые,как есть в чем разница?:))
 

aku_80

New Member
Ну если для вас 400 метров от водоема это рядом то да. Я не из тех кто думает только о своей попе. И не лень пройтись в хорошую погоду с ведром,вместо того чтоб загонять авто в воду как некоторые делают. Да и сполоснул всего от пыли без каких либо химикатов,так как мимо проезжающие лесовозы по грунтовке пылили знатно,хотя по закону поливать должны рядом с жилыми участками. Но на закон у нас как обычно плевать хотели. А в целом всегда мою на мойке.
 

tarrakan

New Member
я пересаживалась, с 11г на второй 14 г, первый помягче, второй деревянный, обе тачки брала с салона, обычная таксишная повозка по мне, во втором побольше комфорта в плане климата и круиза, на этом все прелести заканчиваются

KnmXnr44das.jpg
 
Оооо, зёма. По мне так и 1 фаза 2 красивая. Хочу из него степвейа замутить, проучится или нет, не знаю. Ну уж очень охота.
 
согласна) Я просто четверть века за рулeм и для меня это лютый колхоз с приветом из 90х, тачка в такси, 232т пробега, всё норм по капоту и стеклу)

uddzktR-o7I.jpg
 

aiv

New Member
Такие посты нельзя выкладывать обязателно найдутся доброжелатели которые любят обосрать
 

Сверху