Если кому интересно: Вот так выглядит масло zic x9 после 16 000 километров, и 3 месяцев работы. Ничего не скрываем и не приукрашиваем, вот как



jamper

New Member
Мужики парнишка два раза чуть на движек не попал на рио! Заливал в центре Масл ...ч по их рекомендациям! Итог масленка голова без масла прошлась вытянуло цепь и это малой кровью! Ну на 40тыс попал все равно! В потдоне солидол! Масло дорогое известное! Второй раз заливает тоже именитое масло итог тот же самый солидол но все обошлось промыли и залил лукошку генезис полет отличный!
 
Я эльф заливал два раза не понравилось темнело к 3тыс как дегодь движек чуть покрутишь жрать начинал! Перешел на лукошку армотек моет отлично клапаный механизм отмыл до цвета металла! Работа двс намного мягче! 10 лет на лукошке
 

margoseo

New Member
После 150тыс на зике.
Все чистенько!(на Фольксваген)

8Qz40XVQ7Q4.jpg
 

asdfdsa

New Member
у меня 520.)) меняю через 15.и лью Газпром 10/40 . Причём во всё машины. Даже в БМВ. Никогда не было проблем
 
я в ауди лукойл 10/40 лил, норм.
Потом лето пришло и я стал лить м14г2цс, локомотивное масло, для тихоходных дизелей. Немного густое. Мотор вообще не стало слышно, тихо тихо работал. Правда ауди-100 была 1986 года, на карбюраторе.
Потом пришла зима, и я просто добавил литр 5/40 лукойл, и снова в путь.
Ездила и не жаловалась.
 

Сверху