Есть такая проблема: переднее правое колесо у меня стоит чуть назад. При повороте направо задевает подкрылок. Когда визуально сам осматривал подвеску

Kolek Dmitryuk

New Member
Всем привет!!!
Есть такая проблема: переднее правое колесо у меня стоит чуть назад. При повороте направо задевает подкрылок.

Когда визуально сам осматривал подвеску,то увидел,что правый рычаг немного погнут. Ок. Так же в курсе,что с момента покупки авто стоит два левых рулевых наконечника. Я так думаю,что все это вместе и даёт такой результат. Плюс был предупрежден,что правая передняя стойка стоит хреновая китайская. Ок. Недавно начала постукивать на бездорожье. Почти так же у меня прошлой зимой застучала задняя правая стойка. Поменял сразу обе и проблема ушла.

Вопрос к вам ребята, что ещё можно/нужно поменять?

На фото все что я купил. Не хватает только самих передних стоек. Из на днях преобрету и в сервис бегом. Хотел сам поменять,но трещетка вышла из строя а 8 апреля надо ехать до Уфы и перед поездкой быстрее будет заехать в сервис и поменять все сразу с развал-схождение :)

Это моя первая машинка :)

F54VD743YX4.jpg
 


визуально стоит ровно,но погнут немного. По неопытности первое время ловил ливневневки а один раз и вовсе в бордюр ушел когда один дурачок шел на обгон и ослепил дальним
 

rkostyan

New Member
хм. Я бы поездил чуток на прилегающей местности после таких регионов и изменений, и только убедившись, что все в порядке поехал бы на дальняк. А не сразу после сервиса. Мастера-то бывают разными... Установят что-нибудь не так и могут быть разные последствия...
 

wm7

New Member
офигев от цен в магазинах,заказывал все на автодоке.

UhWQh0X6oUk.jpg
 
их я по бюджету не потяну :) хотел до лета поменять все,но планы поменялись и до 8 апреля надо сделать
 

Сверху