Есть такая проблема: переднее правое колесо у меня стоит чуть назад. При повороте направо задевает подкрылок. Когда визуально сам осматривал подвеску

aesnn

New Member
хотя я про монро написал по памяти, может сейчас что лучше есть. Логана уже 10 лет как у меня нет
 


Ученик

New Member
ну и трещетка +-500р стоит. Есть смысл платить сервису несколько тысяч если ты сам можешь заменить?
 

consoris

New Member
Товарищ, стойки Асам НЕ БЕРИ. Раз потянул наконечники Лемфердер (точно не палево?), разорись уж на нормальные стойки...
 

fph

New Member
я смотрел на автодоке аналоги. Выбирал по цене и отзывам.
 

Superbot

New Member
MILES 1600 за шт

sdt2dlveCrM.jpg
 
Резинки на стабилизаторе поменяй еще. И стойки стабилизатора. Только на стойках стабилизатора не экономь. А если сэкономишь, то чуть позже подтяни их. Я себе недавно поменял, так через пару тысяч км машина начала неустойчиво ехать. На что только не грешил > > > а в итоге стойки стаба подтянулись аж еще на 1,5 см с каждой стороны, т.к. резиновые бачонки говно оказались и промялись
 

Vmart

New Member
Мужики, а все-таки какие ставить стойки? Масленные, газо маслянные, газовые
 

WebMaster

New Member
каяба газомасляные ставил, почти 50к полет норм. 2 зимы хорошо себя показали
Из подвески у тебя не хватает тяги рулевой левой/правой,и на стабилизатор фтулки и косточки, просто у кого стабилизатора нету
 

Customer

New Member
если стоит стабилизатор,то ставь масляные,если нет,то газомасляные.У меня стаб стоит.Я брал оригинал масляные,зад тоже масло.
 

cardviz

New Member
даже и не знаю. Машине 15 лет. У меня она почти 2 года. Когда до этого меняли и меня ли вообще не в курсе.
 

Сверху