Есть тут любители просто покататься без всякой цели или я один тут такой больной который любит залить до горла бензина, включить музыку...

Alex

New Member
Есть тут любители просто покататься без всякой цели или я один тут такой больной который любит залить до горла бензина, включить музыку, взять с собой пожрать и просто никуда не спеша, наслаждаясь поездкой нае6нуть маршбросок в 800 км??

ex_eVHVcCmU.jpg
 


Ането

New Member
Лет 10 назад бывало такое могли поехать с друзьями "просто так", но поменьше - 400 км и бензин дешевле был
 
да не такой уж щас и дорогой прям бензин. На подобную поездку сжигается примерно на 2500 бензина.
Люди в несколько раз больше тратят денег на бухло, пивнухи, ночные клубы и т.д.
Только в клубах люди за пару часов могут столько потратить, а тут я тратил 2500 на протяжении 13 часов
 

neoguru

New Member
что ты ему советуешь? Мужик кайфует и радуется жизни а ты ему хомут на шею поставить советуешь
 

consoris

New Member
думаю работа у него есть. Деньги на бензин же где то берёт. А вот свободного времени уйма.... Надо его женить!
 

e-stage

New Member
Завидую тебе, четыре года назад у меня бенз был по халяве. Катался от души, не так далеко конечно. А теперь нееее. Удачи тебе.
 

Adrenalin

New Member
да ладно, иногда можешь в выходной потратить хотя бы 1500, вставить флешку с любимыми песнями и съездить покататься километров 500)
 

kookai888

New Member
поставьте газ) катался на горнолыжку ещё и по городу докатывал, целый бак(49 из 54литра) на 540км хватило, а это 970 рублей примерно) на бензе примерно 1900 вышло бы. Считал, газ окупается примерно за 15000-20000 км,при установке за 48000 рублей) и цене газа 19,9р а бенза 95го 50,4 р. Постоянно с полным баком бенза катаюсь) решусь долить заехать бенза, заливаю и отщелкивает на 2-4 литра) про бенз забыл совсем
 
Лет 15-20 назад садился когда дождь начинался и в ночь. Сейчас в ночь и дождь ни какого кайфа, ничерта не вижу на дороге, хотя зрение 100%, медкомиссию от завода проходим полную
 

Сверху