Есть тут любители просто покататься без всякой цели или я один тут такой больной который любит залить до горла бензина, включить музыку...

Sergeen

New Member
Кататься люблю, но в основном на дачу в баньку и по шашлыки.
 


Я на катался. Машину хватало на 5 лет, искатовал в 0. Теперь логан стоит зимой в гараже, а летом только на дачу и в Ленинград.
 

Dronni3d

New Member
У нас в тверской области все дороги вместе со снегом сошли .захочешь покататься на федеральную трассу выйдешь несколько раз руль на ямах поцелуешь и назад
 

Irina Quast

New Member
о, земляк. Подтверждаю, по нашим дорогам удовольствия кататься ноль. Машину жалко.
 

SEO Fidelity

New Member
они не со снегом,а их в принципе нету,калязинский,кашинский район,не едешь,а обьезжаешь по обочинам и кое как,чтобы подвеску не оставить,на границе с подмосковьем ситуация в корне меняется,ехать можно
 

House M.D.

New Member
в сторону сергиево посада она на моих глазах рассыпалась за год на границе с московской областью )летом все чётко было сейчас едешь и смотришь чтоб яма была меньше габаритов машины )
 

AiK

New Member
сегодня ночью на Т-4 ехали,представляю каково людям на обычных легковушках,особенно с дорогостоющими пневмо и многорычажками...
 

e-stage

New Member
так мой маршрут не только по ровным трассам проходил, большую часть и по всяким колхозам алтайского края

tVehCbWcHVo.jpg
 

Koha

New Member
самое интересное что на нормальных заправках (Роснефть, Газпромнефть, Лукойл) он стоит 47 рублей 95-ый.
А на захолустной этой он дороже
 

xodok

New Member
Сегодня на Роснефти заправлялся, 95й - 50.90. Не пульсар. Псковская обл.
 

Сверху