Гаража нет,вожу с собой всё. Надоело когда все разбросано в багажнике. Задумался в том чтобы сделать фальш пол где частично лягут инструменты,а

Всем привет. Гаража нет,вожу с собой всё. Надоело когда все разбросано в багажнике. Задумался в том чтобы сделать фальш пол где частично лягут инструменты,а частично моноблок и усилитель. А также чтобы был доступ к запаске. И все это было на петлях. Купил фанеру 1 см два листа. Карпет 3м. Делал три дня. Когда запаску поднял,обнаружил ржу. Пришлось обрабатывать,грунтовать,красить и наклеил вибруху. Провел провода,все одел в змейку,сделал по размеру три ящика,обшил их карпетом и получилось вот так.

rkui0JBgTro.jpg
 


seldimirov

New Member
Бздец. Все равно что мешок цемента с собой постоянно возить. Зачем это?
 

hoho

New Member
потому что эту машину обслуживаю сам. Не люблю побираться. Как гараж приобрету так переложу)а пока наслаждаюсь)
 

GremlinRu

New Member
ну хз, брось на балкон чтоль, если в квартире живешь. Не каждый же день его обслуживаешь, не капризная машина вроде, тем более в заботливых руках
 
отличная задумка!! Пожелаю лишь удачи в открытии своего бизнеса!! Думаю у тебя как автослесаря с золотыми руками клиентов будет очень много! Успехов тебе!
 
Я тоже раньше возил хороший набор инструмена в машине,пока машину не угнали вместе с ним,и со всеми вещами,что там были.Теперь прежде чем что то оставить,всегда думаю головой.
 

naEska

New Member
В твоём случае гараж просто необходим, а то пол гаража в квартире половину в машину хочешь засунуть
 

Сверху