Гаража нет,вожу с собой всё. Надоело когда все разбросано в багажнике. Задумался в том чтобы сделать фальш пол где частично лягут инструменты,а

madkaban

New Member
Я тоже хотел делать фальш пол, но меня останавливает один момент. Это если не дай Бог кто не то влетит в зад, этот фальш пол войдет в салон и переломает спины пассажирам. Только из за этого и не делал его. Фанера очень прочный материал и от удара она не факт что сломается
 


KrazyBoy

New Member
У меня из ключей балонник, свечной и набор звездочек, остальное фидера, подсаки, садки и т.д под крышку багажника
 

webmti

New Member
Подскажите зачем 2 пружины??

h5BJ6Eqwnrc.jpg
 

Илья

New Member
у меня с двумя пружинами закрывается. Уже стягивал по 3 витка хомутами. Всё равно слабые.
 

Dronni3d

New Member
Ну х.з. ладно инструмент с собой возить, но зачем пол ведра болтов, гаек и прочей фигни возить я не понимаю > ну тут как говорят, каждый по своему с ума сходит. Если человек считает это нужным, значит оно имеет место быть
 

Beroepra

New Member
Так часто ломается? Раньше тоже с собой возил. Сейчас только штатное. Запуску перевернул, там компрессор. Спецсумка под жилет, знак, аптечку, шкворку. Не вижу смысла с собой возить болты с гайками и ключи. Ну а если без них никуда, купи кейс с инструментом. Выбери чтобы и ключи и головки там были.
 

CiberBOb

New Member
Балонник, домкрат, компрессор, шведик, отвертка перевертыш, пасатижи. И всё. Если не на дальняк думаю большего и не надо. На ваз 2107 был набор как у тебя, но там он был востребован . И усь может перегреваться в деревянном гробике без вентиляции, но это не точно
 

Сверху