Где то слышал что решают обдув лобового стекла,т.е обдувает но края все равно остаются не размороженные или размораживает от долгой езды.Кто как

bublik

New Member
Всем привет! Где то слышал что решают обдув лобового стекла,т.е обдувает но края все равно остаются не размороженные или размораживает от долгой езды.Кто как решали проблему? Логан 11год.

g27ilpwU9xo.jpg
 


gonnie

New Member
поставь термостат на 92. И на зиму вытащи салонный фильтр и вырежи фильтрующий элемент и встав пустую глушку. Эффективность 100 % . И поток воздуха получается сильнее будет.А на лето поставишь целый салонный фильтр.
 

Svetilni4ik

New Member
могу фото кинуть . Стекло отходить целиком зимой и потеет в разы меньше. Прислушайся третий год езжу бед не знаю
 

consoris

New Member
кстати салонный фильтр не менял,мне сказали что на Логане его нет )
 

cleopatra

New Member
Нормально все с обдувом. Не знаю что через день пристали. То печка плохо дует, то обдув плохой. У меня все хорошо. На 1 жара. Обдув тоже хорошо.
 

Trepepe

New Member
в салоне жара, ничего не говорю а вот по краям лобового оттаивает но долго очень а если ехать по трассе то и не отойдет совсем.
 

Valungec

New Member
даже если на лобовое сделать? Блин он туда дует просто капец, аж шапку на 3ке сдувает, так это с фильтром? Ну остаётся маленький уголок справа, но он и не мешает.
 

BP13

New Member
обычно ставлю обдув зимой (лоб,ноги ) и толком не отходит по краям.
 

Northid

New Member
ну я тоже так ставлю, потом как отошло ставлю ноги и на себя, причём в ноги больше, и все. Если снегопад или кто-то перегаром дышит) то лоб ноги, ну остаётся небольшой уголок справа снизу и все
 
ну я хз) на пежо например на лоб дует так, ровно выше дворников, бывает намерзает на дворниках так, что хоть отвёрткой их выколачивай
 

Сверху