извините просто накипело. Логан был и есть моим первым новым купленным автомобилем после целого ряда бэушных тазиков с пробегами за 200тыс были

Den Fuckin

New Member
Уберите эту агитацию. Это автомобильная группа и здесь эти помои видеть совсем не хочется. Везде суют подобное дерьмо - куда можно и куда нет,под тем или иным видом. Врут, манипулируют притворяются,жонглируют фактами и в итоге все подводится под нужную "политическую" базу. Это делают, социально опасные, психически больные люди и нормальные люди не должны все это постоянно терпеть. Куда, действительно,смотрит наше государство и когда оно будет наконец защищать своих граждан, избавив их от деструктивного влияния не здоровых людей?
 


consoris

New Member
детям своим мозг выносите.они вам голову оторвут,когда вырастут.если сами такими не станут
 

Docha

New Member
Поэтому вот и нет смысла лично для меня продавать божественный Логан 11го года с пробегом 42т.км.на полном фарше за 350-400,чтобы потом пойти и купить такое же за лям,и вбухать ещё в него тысяч сто.Вообще нет никакого смысла,если надо просто ездить.
 
Нахрен ныть если вся рашенская псевдоэкономика привязана к доллару, потому, что станки на которых производится всe у нас, обслуживаются и ремонтируются с помощью заграничных запчастей отсюда цена плюс накидывают наши упыри коммерсанты, которым охота вкусно кушать, так что сидите на кухнях и не бухтите,либо завтра все на улицу!
 

Вадим

New Member
в том то и прикол,что доллар даже немного под упал с 79 до 74х р. за доллар,а все товары дорожают,как на дрожжах.Металл на мировом рынке подорожал чуть ли не вдвое,видимо в этом и проблема.Все,что сделано из металла естественно тоже подорожало.Плюс коронакризис,проблемы с логистикой и микросхемами у производителей.А уж что вытворяют наши дилеры-это вообще непостижимо!И народ все равно берет!Денег у людей море.Правда не у всех....
https://www.youtube.com/watch?v=EddYwB7So5M
 

Сверху