Я у вас тут новичок по этому есть пару вопросов 1. Хочу приобрести как первый автомобиль Logan l поколения ( не рейсталинг) 2009г 1.4л 140000км

Всем привет, Я у вас тут новичок по этому есть пару вопросов
1. Хочу приобрести как первый автомобиль Logan l поколения ( не рейсталинг)
2009г 1.4л 140000км 1вдаделец вся комплектация 350к
Стоит ли взять?
2. Автомобиль откровенно говоря выглядит очень просто,хотелось чтобы визуально выглядел более современно.
Поддаётся ли он визуальной доработке?
 


webdeco

New Member
Так сойдет

DIsdx2G61dA.jpg
 

gonnie

New Member
это все конечно збс,но а если что то более земное.Комплектующие имеются?
 

meiko.kaji

New Member
всё имеется при наличии денег, только смысла в этом не вижу, проще машину взять классом выше и херней не заниматься.
 

aiv

New Member
2006 год да машина не особо шустрая, ну если удалить каталик хорошо прошить сойдёт но не убиваемая почти да и вообще если хорошо следили косметически под крашена и не гнилая то бери, все равно такого года из русских к примеру живое найти очень сложно

4u1z3WPo57U.jpg
 

Superbot

New Member
по поводу того что не едет и жрет не кого не слушай, жрет он 7на 100 шитый примерно 8-9 если топить, у меня шитый под евро 0 удален Каталик, и я скажу сколько пробовали гранте 1и 6 не устапает
 
Хоть сколько ты его его не наряжай, конем он не станет.
По комфорту может быть чуть покомфортнне ваза в мелочах(приор, гранты), но на этом все. Абсолютно не едет, жрет как слон))) и зч конские))) если тебе чисто поездить годик и продать, ну научится ездить, я бы взял ваз. Зч копейки по сравнению с логаном. А если на будущее увеличивай бюджет и бери норм машину. А 14 летнее ведро.
 
у меня логан 2013 пробег 217000 два 1.6 16 клап. Сидения только с Х Рея поставил и за шумить в круг расход радует. И не на какой другой не поменяю кроме "таеты" 10ки .
 

Vala4i

New Member
Ооо. Ребята подкатили у которых Логан бензин 4-5 литра кушает)))
 

Fanamuar

New Member
ну во первых давай решим что для тебя жрет, а что не жрет)) если для тебя расход 9-10 литров для легковушки это норм. Это твое. Но не моё)))
 

Kolek Dmitryuk

New Member
жрёт как конь может у Вас Ставите газ 300 руб на 220км,запчасти,да он не сыпется,только расходники,по сравнению с Вазом небо и земля)
 

Сверху