Я у вас тут новичок по этому есть пару вопросов 1. Хочу приобрести как первый автомобиль Logan l поколения ( не рейсталинг) 2009г 1.4л 140000км



в круг ? Почему ? У меня 1,6 2009 вроде высокий, но вот зимой бывает не хватает, в сервисе где обслуживаюсь уже много видел Логанов которые так сделали и он заметно выше становится
 
Ищи только живой вариант,сейчас за хорошие машины просят немалые деньги,потому что люди сейчас за 3 копейки нормальные машины не будут отдавать .
Особое внимание на кузов,если даже и ржавчина вылезла то все легко убирается и в дальнейшем не беспокоит,если нормально сделано,даже если и подкрашена где-то.
Шумоизоляцию,если сделаешь будет огонь,мягко,комфортно,ямки все хорошо глотает,а запчасти были и будут на них,как и на все машины,никуда она не денутся .Машина очень хорошая 15 лет у меня в руках,никогда посреди дороги не стал .Мотор надежный,если туда говно всякое не лить и обслуживать вовремя !
 

BP13

New Member
Приезжай в нижний новгород друг продает много нового поставил!две машины не тянет!
 
хз мне бака на 700 км спокойно хватает и зимой и летом . Не под горловину заливая . А как то гоняли по золотому кольцу в четвертом, 50 литров на 960 км хватило . Так кто бы что не говорил .
 

LLIaX

New Member
Стесняюсь спросить а сколько сейчас логан 2007 года 1.6 будет стоить?
 
Брали в 2020 ноябрь. Логан 2008г, 1 поколение три хозяина, 1,4л, 180 000 рублей. Первый год проездили, залили незамерзайку и масло. Вторая зима- новый аккум 65( заводится с полоборота в -35), по ходовке 50тр закинули( дорога,по которой ездим каждый день туда сюда- 15 км ухабов). Да, не разгоняется как хотелось бы,но расход! 7 на 100 зимой и 5-6 летом. Очень экономично обходится. На нем переезжали: вещи грузили, кое какую мебель. Считаю Логан самым адаптивным для района!
 
Совет: 1) визуально посмотри наличие коррозии, 2) проверь толщину краски по кругу, 3) перкд покупкой договорись с каким нибудь сервисом или знакомым мастером - машину обязательно надо посмотреть перед покупкой, 4) внешне она никогда не станет красивой, у неё другие преимущества: вместительность и надёжность.
 

Tatiana13

New Member
Год назад взял логан 1 2005 года, вообще не жалею, а так на многих машинах ездил, логан тачка вообще гууд, везде проедет, заводиться в любой мороз с пол оборота, в - 20 даже сцепление не выжимал. Мне очень нравиться, и мне очень камфортно в логане передвигаться, за год уже 30 тясяч на ездил, никаких проблем, открываю капот, что бы омывайка залить и все. Я советую брать логана, ну только не ушатонный. И в салоне место много, я на заднем сиденье спал много раз, почти в полный рост, а рост мой 180
 

Сверху