К зиме готов, сегодня на рынке купил липучку 185/65 R-15 цена 17.200. Г.

Всем привет. К зиме готов, сегодня на рынке купил липучку 185/65 R-15 цена 17.200.
Г. Волгоград

lbbgGQq5ZgU.jpg
 


никак липучка лед не держит вообще . В самаре той зимой ледяной дождь был во дворах каток просто как на летней резине был. Причем всю ночь ездил нормально к утру дождь и корка льда..... Не советую
 

Tatiana13

New Member
на Гранте я в такси работал 9.5 лет, только липучка и было делайте выводы.
 

roman1985

New Member
конечно липучка липучке рознь, но когда то был случай: я ночью мчал по трассе за 2112купэ 140км/ч. Был страшный гололед, но мозгов ни у меня, ни у впередиедущего не было > На одном затяжном повороте я вдруг увидел, что его красные огоньки резко остановились. Я начал оттормажтваться и выруливать вправо (поворот тоже был вправо) При торможении с вывернутым рулем особо ничего не произошло, машина шла как шла. Я мысленно попрощался с жизнью, но не сдался и отпустив тормоза нажал на газ. Так вот липучка подхватила дорогу и понесла меня в нужном направлении. В итоге я вырулил и оттормозился благополучно. У чела на 12шке стояли 6ти рядные шипы, а у меня йокохама липучки. Он с разбитым клювом торчал в сугробе, я поехал ему подмогу искать.
 

Kukin

New Member
нравится и хорошо ! Просто у нас город плоховато чистят, много ледяных горок, как каток...там без шипов ну никак....
 

valiko75

New Member
Липучка,новую использую,как лето)))
Первый гололёд и ни о чем,даж по набитому снегу!!! Шипы,есть шипы!!!
 

Илья

New Member
Друже, если на данный момент стоит резина с такими же параметрами, и если есть возможность сделай фото машины сбоку держа телефон на уровне колесных арок, стоят r14 хочу литьe r15 взять на зиму
 
да я как купил машину, сразу продал R 14 и поставил 15 всё отлично. Если нужно могу завтра с фоткать, у меня что лето и зима одинаково размеры стоят.
 

Docha

New Member
да резину то в любом случае шуре буду брать, и вылет дисков другой. Сам факт того что на r15 смотрится лучше чем r14
 

Сверху