К зиме готов, сегодня на рынке купил липучку 185/65 R-15 цена 17.200. Г.



Есть подозрение что вы купили китайскую подделку. Видите шильдик где дата изготовления стоит. Она вроде должна быть выбита, а там как будто наклеено сверху
 

Gnom

New Member
у этого продавца все берут резину, не кто не жаловался, и лето я тоже брал и подскажет тебе что лучше.
 

korvin204

New Member
дак ради бога. Я к тому,что если он выдаёт её за оригинал, то он лукавит и можно попросить скидочку
 

Byltyr

New Member
Катаю на липучке уже не первый год. Дело не в резине ребят. В голове должно быть хоть что то
 

bizmenchik

New Member
поверь,у меня на липучке,даж с гаражей не выезжаю,только шип!!!
Я понимаю людей,что в больших городах живут,там да . А у нас: два раза чистят,при любом снегопаде. При выезде на федералку,и возвращаясь обратно)))
Поэтому липучка,по набитому снегу,она ни о чем
 

CiberBOb

New Member
Хорошо вам там в Волгограде,тепло зимой,можно и на липучке поездить.Недавно был проездом.
 

Svetilni4ik

New Member
Тоже обулся. От ипсума осталась новая резина на 14, пришлось диски 14е взять

iuLf45wL-_I.jpg
 

Natata

New Member
Хм. Ну юг конечно не запад но "липучку" лично я бы даже даром не взял. Разводилово это.
 

roman1985

New Member
вы сами то ездили на ней? бред разносите. Найдите того, у кого стоит хорошая, прокатитесь - поймете что к чему.
 

Bez

New Member
Неслушай никого, резина отличная. Ставлю её на вторую машину, Солярис. Регион Ростовская область. И по расходу топлива хорошая и по езде полностью устраивает.
 

Сверху