Кто как с этим боролся? Было у кого такое? Если да то фото до и после можно? Мне сказали надо срезать крыло что бы заварить внутреннюю арку сгнило

Fanamuar

New Member
Кто как с этим боролся? Было у кого такое? Если да то фото до и после можно?
Мне сказали надо срезать крыло что бы заварить внутреннюю арку сгнило блин 2008 год логан фаза1

zt5rYaOC3jQ.jpg
 


Подкрылки нужно сразу ставить.
Предварительно промазав кардоном и мовилью.
А вообще, проблемные места преобразователем ржавчины нужно обрабатывать периодически .
 

Mladshiy

New Member
Логаны и сандеро которым более 10 лет,гниют пздц как.Калина и гранта даже так не гниют.Только и сварка и болгарка.Если это началось,то и в других местах надо осматривать.Это уже не побороть только замедлить
 

Bahus162

New Member
внешка только лезет ржаветь у меня
А это у них больное место..
Да и она уже не новая ей простительно уже..
А гранты я видел во что они превращаются через 5 лет эксплуатации просто в труху
А логан выносливая и крепкая машинка 6 лет уже со мной не нарадуюсь)
А эти болячки устраняются только башляй деньжат.
 
внешка и у меня норм,но я уже варил в нескольких местах.Думал все здедал в итоге на днях нашел в багажнике вокруг заглушки ржу,зачищал долго,но не стал до талого так как есть шанс до дыры дойти,металл очень тонких,даже с нашими машинами не сравнить,тупо залил пушсалом.Кузов это тихий ужас где скрытые полости,у меня на 16 летней нексии только двери ржавели и все,а тут на машине которой 12 лет варил не раз уже.Переоцененная машина логан,никогда больше никому не посоветую наши рено,это пздц конструктор,кроме мотора там нечего хвалить
 

Postal23

New Member
у меня тоже кроме одной заглушки нету больше.Видимо эти заглушки негерметично вклеивают под ними вода стоит и все ржавеет.Потому что все идет от заглушки,если бы ее не было,то и проблем бы не было,но реношники их везде навтыкали.Непонятно только зачем если она вклеена
 
х..з нексия была 2000г продал ее в 2016,да двери гнили,остальное полы, стаканы как с завода.Тоже текло из под обшивки двери,предыдущие хозяева тупо ковролин разрезали и видимо так и сушили.Шумка кстати там как губка,более качественная чем пенопласт или войлок,который пропитывается водой и воняет.Короче во всем экономия.У меня где этот войлок надорвался,я его содрал нахрен,видимо к полу был приклеен
 

Сверху