Кто ставил такую резину. Ощущения при езде.

Кто ставил такую резину. Ощущения при езде. Спасибо

tPmXFOMdZRw.jpg
 


virtus78

New Member
сам можешь обосновать преимущество запорожца перед мерсом?
 

meiko.kaji

New Member
у тебя была НЕ бюджетная машина ? Возможно ты хоть раз в жизни хотя бы сидел 5 минут в нормальной тачке или не? Сам рисунок протектора ни о чём не говорит думаю тебе если большую жизнь прокатал на копейке)
 
смотря что в твоём понимании нормальная тачка. Если Мерс, то нет, Мерсов у меня никогда не было, копеек тоже...
 

x2929

New Member
протектор чисто копеечный и хоть у меня тоже не было ни мерса.ни копейки,протектор я запомнил именно как самое никчёмное низкобюджетное гамно не способное ни тормозить,ни вообще нормально ехать.
 
Преимущества запорожца перед мерсом? Легко. Самое главное это то, что запорожец стоит каждого рубля, а мерседес и десятой части его цены не стоит. Заднемоторное купе с V-образным двигателем воздушного охлаждения, независимой подвеской и кожаным салоном в СССР было самой доступной тачкой и раздавалось в ряде случаев бесплатно, а на родине Мерседеса обзывалось Порше и продавалось за большие деньги. У запорожца идеальная развесовка и отменная проходимость в отличие от любого мерседеса. Кожа салона запорожца намного качественнее чем в W212 например, наружный хром аналогично, это не дешёвый напыляемый на пластик порошок, как в Мерседесе, а настоящее гальваническое хромирование.
 

XXX

New Member
Я весной выбирал между этой резиной и кордиантом роад раннер. Выбрал кордиант т.к. он судя по отзывам был помягче и немного подешевле. Сезон отъездил, пока вопросов нет.
 

Venom

New Member
Езжу на такой, вроде нормальная, плохого ничего не скажу.
 

Сверху