Кто ставил такую резину. Ощущения при езде.

Alex

New Member
Сезон откатал на них на отлично.Правла шумновата и твeрдая.
 


Я поставил сайлун спереди, взади кингстар. Кингстар вообще классная резина, мягкая, нешумная. Жаль переставили выпускать
 

Bez

New Member
Нормальная резина, дорогу держит что на сухом, что на мокром асфальте. Немного шумит, но это не критично.
 

rukol

New Member
Viatti норм, у меня на старой тачке стояла, модель не помню. Сейчас Cordiant, вообще жалею что купил
 

Ultima Thule

New Member
у меня тоже виатти третью зиму буду катать все шипы на месте! Не особо и шумная дорогу нормально держит
 

Venom

New Member
почему тогда на шипах стоит наперед, зади без шипов. Гул стоит, как будто на взлёт идём? Без шипов нормальный ход. Правда позавчера выпал снег. До этого +12 днем было. Заб край.
 

Svet

New Member
у меня все 4 колеса виатти отлично все нет ни какого гула все шипы на месте отличная резина в своем классе
 

kristSsFa

New Member
шуршание есть. Может я "профи" машиной управляю . 3 год за рулём. Вот и слышу разные звуки.
 

Scorpion666

New Member
летние в этом году взял.Сезон откатал. Уже начинает трескаться. Из бюджета, пойдет... На пару тройку лет. Та же Кама. Хорошо держит воду по сравнению с Камой. Цепкость на 3. Лучше конечно что нибудь по дороже взять. Но для спокойной езды и эта сойдёт. Зимние виати получше.у меня и те и те. Зима третий сезон пошла. На 4 колесах всего не хватает 8 шипов
 

promosayt

New Member
в такси и автошколы берут не из за этого, а потому что самый бюджет))
 

Сверху