кто такие ставил, как они хорошо светят, стоит их брать



Adrenalin

New Member
за такие дхо без тумана,,в европе штраф 500 евро. По журналу за рулем, птф входят в 10 ненужных опций авто
 

XXX

New Member
все что касается света и его улучшения знаю очень хорошо и знаю что есть двух режимные и знаю,что они все слепят,поэтому и не рекомендую такие к установке,а ещё советую дурачкам,которые использует их вместо ближнего,почитать всем известную инструкцию по установке ксенона.
 

wm7

New Member
без обид,но вы батенька дурачек,как и пол населения России,которые используют птф вместо ближнего,вам надо в группу с пацанами на 14,они тоже используют туманки вместо ближнего,думаю подружитеесь,а так для таких как вы,есть всем известная инструкция по установке ксенона,вот так и эти туманки надо вам установить...
 

madkaban

New Member
в метели, тумане, включай. Люди используют вместо дхо, незнаю зачем, потом так и пишится ехал с противными туманками, без дхо
 
я больше скажу,люди,которые ни хрена не люди,им к ветеринаром надо,они ещё и с выключенными фарами ездят, даже в сумерках...экономисты блин...В то время,когда детей в школе учат,-видишь машину с включенными фарами,считай,что она едет,если выключены,-не едет!(старший в прошлом году возмущался)
 

hobotov

New Member
за ксенон надо расстреливать спасаюсь очками с жёлтыми фильтрами,задрали колхозные ксенонки...
 

chery

New Member
Отлично светит родная оптика, с чистыми отражателями, стёклами и рекомендуемыми лампами!!!
 

cardviz

New Member
родная оптика вообще ни хрена не светит, особенно когда с другой машины пересаживаешся
 

Сверху