кто такие ставил, как они хорошо светят, стоит их брать



crim

New Member
Мало кто задумывается, что теперь, можно при аварии сказать, что у него колеса не того размера, и птф левое, которое не ставится с завода, и через суд, не платить при аварии, а страховые так же могут не выплачивать, ссылаясь, что с такими шинами запрещена эксплуатация и птф)
 

denvep

New Member
ага,а еще бензин не тот залил,потому и машина ехала неадекватно
 

Byltyr

New Member
 было отказано. Почему?
« … установленные на момент дорожно-транспортного происшествия покрышки не входят в комплектацию завода-изготовителя
Согласно подпункту «г» пункта 1.7 этих же Правил дополнительное оборудование представляет собой механизмы, установки, приспособления, приборы, иное оборудование, снаряжение и принадлежности, стационарно установленные на ТС, не входящие в комплект поставки ТС в соответствии с документацией завода-изготовителя либо признанные дополнительным оборудованием по соглашению сторон на основании осмотра ТС», – завершает рассуждения суд.
 

goodlucker

New Member
блин,ну ведь ерунду же пишете,если зимой ездить на летней резине,если ездить на резине у которой корд вылез и яйца с голову размером,гонять 150 кмч на "докатке", то тогда и пытаться не стоит страховку выбить!!!Поставьте тонировку на все стекла,в том числе и лобовое,будет вам миньетовозка,затонируйте стопы и даже если вам в жопу вьехали,-виноваты булете признаны вы!!!Соблюдайте правила,отбросьте понты и включительно мозг, в этом случае в ДТП попасть будет труднее,и,скорее всего,не по вашей вине...
 

Kolek Dmitryuk

New Member
ну когда КАСКО, ОСАГО, не заплатят, не знаю, срать ли будут все, мне больше всего не нравится размер шин, устанавливаемые на оригинальные диски. Так как у меня на всех машинах они не в размер(
 

naEska

New Member
похену вам?тогда молчите в тряпочку.И если со страховой не можете договориться,значит вы пешеход.
 
я сказал мне похеру, что ты там понаписал, какую то дичь, как будто вы в глуши живешь привёл примеры дикие, каких особо ни у кого и нет. В основном говорилось про размер шин не соответствующих размеру, и не со страховой, а виновник может вставить палки в колеса, сделав фото на месте дтп
 

jamper

New Member
У меня стаят такие чуть лучше родных но в общем особо смысла нет говорят он первого Логана не плохо светят
 

Всадник

New Member
Ставить и не думать о том что говорят, есть 2х режимные, хорошее дополнение к свету, у меня даже в сырую погоду светят отлично
 

Сверху