Логан поздравил меня с НГ. Пробег 170000, двиг 1.6 8кл 2015г.в. Думал поменять до праздников только масло и фильтра, но не тут - то было, в прошлые



Да в обще сейчас все космос оригинал детали. В нескольких сервисах был. Пример передний бампер новый оригинал не ставят сейчас. Ставят говорят Тайвань хороший аналог оригиналу и дешевле. Так как оригинал новый ждать долго и плюс из-за логистики стоит он от 12к. Потом пример радиатор кондера валет который с завода стоит стоит 13-15к. Это в обще жесть. Советуют два хороших аналога сажем вроде такое название и лузар.
 
Я хз конечно,но 15000 за замену этой втулки и сейчас перебор,тем более коробку и так сняли.
В этой коробке самое сложное не растерять шарики и при сборке правильно поставить механизм переключения.
В остальном дрова ещё те,подшипники только некоторые своеобразно меняются.
 

Эхнатон

New Member
Жесть.
У меня втулку ломало.
Купил сцепу крафт за 5 тыс
Втулка 2 тыс
Работа за всё 5 тысяч в обычном сервисе в гараже. Как бы понятно, что нужно всё разобрать и перепресовать эту втулку, но когда человек уже много раз разбирал коробку на этих логанах, то уже может с закрытыми глазами работать. Поэтому таких конских денег не берет
 

madkaban

New Member
Замена стойки 1800 это пздц,меняю по 500р.сход после замены стоек не нужен
 

Сверху