мучаюсь с проблемой, обороты не падают до конца, и потом сами поднимаются по себе, дроссель меня не помогло.Если прошить поможет или нет?рено

Den Fuckin

New Member
Всем привет, мучаюсь с проблемой, обороты не падают до конца, и потом сами поднимаются по себе, дроссель меня не помогло.Если прошить поможет или нет?рено логан степвей 113 л.с 2019
 


нет просто, а-ля диагностика у официальных сказала что все ок, хочу на нормальную диагностику съездить, вот и спрашиваю, что бы все потом при диагностике посмотрели, но вот я тоже склоняюсь к подсосу воздуха так как не всегда это проявляется
 

svetlovanton

New Member
ошибок нет. Чек не горит. Смысл больше делать диагностику я не вижу
 

prlink

New Member
подсос воздуха паром нужно проверить. А дроссель оригинальный поставил?
 
они сначала говорили что так и должно потом в итоге сказали что есть проблема, отправили запрос на прошивку в рено и в итоге все затихло
 

SPEC1AL1ST

New Member
В мозгах дело, прошивка. Краткосрочная коррекция, после подачи топлива, и его резкого снижения, повышаются обороты, чтобы смесь обеднилась и сгорела, это заводская прошивка.
 
Да была такая беда, три раза к дилеру ездил говорят всё норм. Поехал на сервис где со старым был, поменяли резинку на дроссельной. Пока всё ок. Скорее всего смена в 2019 году поршивая работала.
 

Count Zero

New Member
Отключи датчик ГУРа, и покатай, если обороты придут в норму, поменяй датчик
 

aku_80

New Member
у меня такая проблема иногда обороты не скидывать датчик гура это в каком месте в трубке стоить
 

Сверху