Мужики всем салам, подскажите по братски, что взять на замену логану, в данный момент владею логан 1 2006 1.6, начал жестко гнить, задолбало

Мужики всем салам, подскажите по братски, что взять на замену логану, в данный момент владею логан 1 2006 1.6, начал жестко гнить, задолбало подкрашивать, подскажите что можно взять чтобы также надежно и дешево в обслуживании, без проблем с кузовом, чтобы не так жёстко гнили. Рассматриваю логан 2, что скажете насчёт него. Бюджет 600к

lTR7ULPg0Ak.jpg
 


Antoshka

New Member
Логан 2 ещё хлеще цветёт от реагентов и даже капот когда закрываешь, в сравнении с первым… будто банка какая-то
 

Voron_

New Member
ды вы шо? Логан 2 14г,240к пробега,завтра сфоткаю, удивитесь,скажите,что пофоткать?
 
в данный момент владею и 2008 года, нет особой ржи только пооому, что мою каждые 3-4 дня давлением и «поливаю мовилем из лейки»
Также есть дастер 17 года, вот там любая коцка и здравствуй ржа, так что с ним аналогично нужно сюсюкаться.
Друган ездит на Логане 14 года, это вообще жесть он и сыпется весь и ржавеет тупо на ровном месте. Машина новая с салона была. (Да, он не супер часто его моет, обычная эксплуатация)
 

goodlucker

New Member
я рад за вас. Я сужу по своим сравнениям и реальному опыту эксплуатации нескольких поколений Рено
 

Людочка

New Member
Так и я с 11 года на этих тачках в такси,пробеги большие,и ничего подобного? Но я с салона их брал
 
да потому что гниет как жигули,все равно даже с маленьким пробегом косяков там хватает.Я на своем 2011г уже второй стакан переваривать буду.Переоцененная машина,из хорошего там только мотор остальное шлак,кузов и лкп как у жиги,только снаружи чуть оцинковка спасает,а все где ее нет гниет пздц
 

Сверху