Мужики всем салам, подскажите по братски, что взять на замену логану, в данный момент владею логан 1 2006 1.6, начал жестко гнить, задолбало



asdfdsa

New Member
ну у меня тоже с подмосковья.Задние полы переварил,подрамник тоже подваривал,правый передний стакан тоже подварили,на очереди левый
 

ZAG

New Member
я если честно сам не знаю в чем причина,я видел некоторые логаны сгнившие прям,но у меня машина 8 лет в Москве была,и ни одного рыжика,нигде .Вообще ржавчины нет нигде .
 
Это качество сборки видимо,возможно партии машин шли с брако.Зная наше качество я не удивлен.Также как и вазы у кого то быстро разваливаются,у кого то холят без поломок
 

Adrenalin

New Member
Лачетти, как вариант, когда брал на двери был не большой скол, за 2 года не зацвёл, но низкая она, развей Логана ощутимо, 3 передача длинная.
 
вот фото осенью240 т

m-dzyhDuilY.jpg
 

Voron_

New Member
ну каптюр оочень высокий, как дустер, но зато красивый в отличие от дустера
 
Если по делу,то за 600 щас только из под такси,а не из под бабушки и дедушки с пробегом в 50т,как тут многие наивные думают)
 
Дешёвое обслуживание?! Это точно не про логан. Корейцы или поло седан (но не знаю, что там с ценами на зч), но нужно будет потратить месяц-два ежедневно мониторя объявления и провести много осмотров
 
на логан цены копеечные если брать на сайтах типо авто то,2 диска тормозных по 1700 это дорого? рычаги по 1600 это дорого?
 
Пежо 408 на ту5 моторе, 301 на ту5, 307 на ту5, пыжи недорогие по обслуге, какие-то ремонтопригоднее Логана особенно 307, гольф, кобальт, солярку, Рио уставшую, короллу 150ую по мелочи рыжики бывают но не кретично, не прогрессируют как у всей линейки логанов, ну разве что перекладина на бензобаке сгнивает, на целую поменять и кататься.
 

Сверху