Мужики всем салам, подскажите по братски, что взять на замену логану, в данный момент владею логан 1 2006 1.6, начал жестко гнить, задолбало

Svet

New Member
Шевроле кобальт (равон р4) возьми,простая,надёжная,неприхотливая как Логан только больше и компфортней.
С пробегом тыс.70,80 возьмёшь я думаю
 


но с кобальтом главное найти в своем городе кто возит запчасти с Узбекистана, иначе запросто под заказ всё подбирать сложнее чем на Логана, там все каталоги в переплет с авео т300, и старыми авео, а две авео друг другу вообще разные машины, а тут ещё кобальт на котором часть от т300, часть от старой авео ну и цены запросто в автодоке за кусок троса ручника 10000 тысяч, а там 4 куска тросов таких. но у тех кто возит запчасти цены совсем другие, дешевле чем Весту содержать наверное. И самый важный момент как купил сразу масло в мкпп менять, там были проблемы с недоливом с завода и вторая передача ложилась довольно быстро, а синхрон в районе десятки стоил год назад.
 
Не знаю я тоже думаю взять 1,6 8кл от 15г и будет норм с этим двс!
Где взять сейчас солярис живой это уже не возможно 12г год там одни дрова!
 

House M.D.

New Member
я 12 года взял не одного рыжика, 100 накатал, тока колодки тормозные диски и масло фильтра больше нечего не менял.....
 

Сверху